Team Basel

Unser Team in Basel freut sich von Ihnen zu hören. Treten sie mit uns in Kontakt. Wenn wir Küchen planen, dann machen wir das für Sie !

in-toto küchen ag Basel
Im Kägenrain 1-3
CH-4153 Reinach

basel@in-toto.ch
+41 41 552 31 91

 

 
beat.jpg

Beat Imhof

Geschäftsführer Basel

+41 (0) 79 637 24 95
beat.imhof@in-toto.ch


stefan.jpg

Stefan Herzog

Technischer Leiter

+41 (0) 79 637 72 96
stefan.herzog@in-toto.ch


Gucci2.jpg

GUCCI

Gute Fee

hannes.jpg

Hannes Vincenz

Leiter Verkauf Objekte

+41 (0) 79 637 74 97
hannes.vincenz@in-toto.ch


thorsten.jpg

Thorsten Lechtenberg

Projektleiter

+41 (0) 79 612 52 96
thorsten.lechtenberg@in-toto.ch


lara.jpg

Lara Bragagnolo

Administration - Sekretariat

+41 (0) 41 552 31 91
lara.bragagnolo@in-toto.ch


rené.jpg

René Suter

Verkauf

+41 (0) 79 604 00 04
rene.suter@in-toto.ch